Потенциальная незаконная выписка счета на основании трещины на стекле контроллера счетчика в доме - что делать?

• г. Кохма

При осмотре контролерами счетчика в частном доме, обнаружили трещину на стекле, но оно не двигается и на этом основании в конторе выписали счет на 52 130 руб, якобы мы могли прижимать им счетчик и воровать энергию. Ю но счетчик находиться на уровне потолка 2,40 см высота и,что-то там делать мы ни как не могли. Законно ли они поступили и что мне теперь делать? Все было вынесено со слов контролеров, осмотра какими то другими органами и лицами не было.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд и оспорить предъявленный вам счет.