Право на повторный возврат налогового вычета при покупке новой квартиры

• г. Кемерово

Меня зовут Елена.

В 2005 году покупала квартиру за 830 000 рублей, весь возврат налогового вычета с этой суммы получила. Имею ля я право на повторный возврат налогового вычета, если другая квартира приобреталась в 2012 году за 2 580 000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Рассматриваемый налоговый вычет может быть использован налогоплательщиком только один раз. Повторное его предоставление не допускается.