Дом, в котором живут мои родители, будут сносить. Их квартира не приватизирована.

Лариса
11.10.2005, 11:19
• г. Москва
Вопрос №284419

Дом, в котором живут мои родители, будут сносить. Их квартира не приватизирована. Они очень переживают, что новую квартиру им дадут на другом конце Москвы. Разъясните, пожалуйста, как будет осуществляться переселение жильцов неприватизированных квартир. Дает ли приватизация какие-то преимущества?

С уважением,

Лариса.

Похожие вопросы

13.06.2017, 17:33
• г. Москва
Вопрос №12686537

Привет меня зовут часу я хотел взят рвп для рвп какой документ будет нужно.

13.06.2017, 17:43
• г. Москва
Вопрос №12686786

Можем ли мы получить участок как многодетная семья если мы прописаны на территории мо 4 года.

13.06.2017, 19:31
• г. Москва
Вопрос №12687290

В вопросе про тополь указал адрес электронной почты с ошибкой, вот правильный Impuls-017@yandex.ru

13.06.2017, 19:34
• г. Москва
Вопрос №12687318

Я работаю преподавателем в колледже. Постоянно,

НЕ почасовик. Главбух собирает сведения, сколько часов не отработали преподаватели из-за государственных праздников. Законно ли вычитать у нас из зарплаты эти самые невыработанные часы?

13.06.2017, 21:30
• г. Москва
Вопрос №12687954

У меня такой к Вам вопрос: является ли основанием для продления временного прибывания в РФ моих четырёх детей и меня, граждан Молдовы, если они получают образование в российском учебном заведении? Находимся на содержании отца детей и у меня нет патента, только у мужа. Срок миграционной карты до 20 июня. Заранее большое спасибо.

13.06.2017, 21:35
• г. Москва
Вопрос №12688026

Мою жену оштрафовали с выдворением! По статья 18.8 часть 3.1 она уехала в Узбекистан домой! Базу данных проверили там нету запрета! Как быть подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

07.06.2017, 19:49
• г. Москва
Вопрос №12658201

Могу ли я задать вам вопрос по скайпу?

07.06.2017, 21:16
• г. Москва
Вопрос №12658662

Я уже звонила, не могу дозвониться.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение