Имеют ли право делать лечение раны, после удаления платно?

• г. Самара

Удалила зуб 8-ый за операцию отдала 5000. Теперь лечение делают. И платное. Имеют ли право делать лечение раны, после удаления платно?

Удаляла платно зуб в частной клинике, заплатила 3000, через 2 недели почувствовала осколок в десне. Мне сказали удаление будет платное. Правомерно ли это?

Лечили зуб (удаление нерва) в сентябре 2015 в платной клинике.

14/05/2017 он заболел. Вопрос: имею ли я право по закону на бесплатное лечение зуба, ибо он не должен болеть после удаления нерва?

Если да, то на какую статью мне ссылаться?

В платном стоматологическом кабинете мне поставили пломбу, взяли 2000 рублей. Зуб с начала болел немного. После 7 дней заболел сильно, обратился к врачу который лечил. Он сказал, что нужно удалять нерв и ставить другую пломбу и еще 2500 рублей, т.к. удаление нерва платное. Итого почти 5000 рублей с одного зуба! Прав ли доктор?

Платно в стоматологической поликлинике удалила зуб мудрости. Хирург без предварительного снимка зуба принялась удалять зуб. Зуб оказался сложным, как выяснилось потом с большим наростом на корне. Удаление зуба на кресле перешло в удаление в операционной, в результате половина рта разворотили-помимо того что удалили этот злополучный зуб, мне раздолбили здоровый зуб перед удаленным, еще один теперь шатается. Больше недели теперь на не оплачиваемом больничном, т.к. прохожу лечение и не могу в таком виде (половина лица опухшая и с гематомой) посещать работу. Подскажите что мне делать? Могу я хоть какую то стрясти и как компенсацию на лечение поврежденных хирургом зубов? Ошибка хирурга, в том что он не видя всей клинической картины взялся за удаление зуба, он должен был сначала направить меняна рентген зубов.

В "стоматологии" перед тем, как начать лечение, с меня взяли расписку о том, что за последствия лечения врачи не несут ответственности. Мне удалили зуб (сложное удаление с разрезанием десны и выдалблеванием зуба). После удаления онемела челюсть, уже больше месяца хожу на всякие платные процедуры, которые не помагают. Насколько законно требование с меня подобной расписки? Могу ли я обратиться в суд за взысканием сумм, потраченных мною за лечение последствий такого удаления? Спасибо.

Во время лечения в платной стоматологической поликлинике мне удалили не тот зуб. врач, проводивший операцию просто извинился. Что мне делать ваши советы.

Добрый день. Лечила в платной клинике зубы. Когда пошла 2 раз лечить этот же зуб по гарантии (выпала пломба), с меня взяли примерно столько же, сколько я отдала за лечение. Есть на этом зубе не могла ввиду боли около 6 месяцев. Пошла в 3 раз лечить этот зуб (опять же на гарантии), обгаружили перелом корня зуба и отправили на удаление. Думаю, он был сломан еще в процессе лечения во 2 раз, потому что есть на нем я не могла. В итоге, мне удаляют совершенно здоровый зуб, стоящий рядом, больной зуб удалила тоже позже. Теперь, у меня на одной стороне совсем нет зубов, есть приходится на одном зубе. Могу ли я расчитывать на бесплатное протезирование обоих зубов? И как документально я могу это потребовать с клиники? Благодарю за быстрый отклик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Удаляла зуб. Купила в аптеке хорошее обезболиваюшее Ультракаин. Стоматолог настоял на своём платном препарате. В итоге зуб не обезболился, удалял на живую. Потеряла сознание из-за болевого шока. Давление 200 х 110. Пятый день на обезболивающих. Обнаружила, что он ещё кусок корня оставил. Имею ли я право потребовать, чтобы этот горе-доктор оплатил мне удаление остатка зуба в платной клинике. Я просто боюсь идти к нему второй раз. Спасибо.

Сломался зуб, обратилась в стоматологию, сказали удалять. При удалении сделали вывих соседнего зуба, теперь он шатается. За удаление заплатила 2100, чек есть. При посещении другого стоматолога мне сказали, что врач неправильно удалила и поэтому испортила соседний зуб. Какие мои действия должны быть? Хочу, чтоб вернули деньги за удаление и возместили деньги за лечение испорченного зуба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение