Статья в районной газете о моей работе содержит необоснованные факты - где искать помощь?

• г. Казань

Вышла статья в районной газете про меня. Как руководителя факты необоснованные. Там написано что меня прежней работы сняли. Действительности я попала под сокращение о чем свидетельствует трудовая книжка. И очень много фактов необоснованные. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию по данному факту

Здравствуйте, Альмира Рафкатовна!

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда.

Требуйте также опровержения сведений, опубликованных в этой статье. Ответчиком будет редакция районной газеты.

Удачи!