Как восстановить свидетельство о рождении умершей бабушки - не найдено сведений в Загсе, судебное разбирательство и необходимые документы

• г. Москва

Мне нужно восстановить свидетельство о рождении моей умершей бабушки. В архиве Загс сведений о ней не было найдено, о чем пришло соответствующее уведомление. Сказали нужно обращаться в суд. Подскажите, что нужно предоставить в суд для решения вопроса?

Ответы на вопрос (3):

Для начала нужно знать для какого решения вопроса, какой предмет иска, уточняйте.

Здравствуйте. Если Вам необходимо установить родство, то нужно подавать заявление об установлении юридического факта.