Нужна помощь - Как решить проблему с жильем на подмосковье?

• г. Москва

Меня зовут Ирина! У меня вопрос такой: я проживаю в подмосковье в доме который был построен 1928 года, и в этом доме ни разу не был кап. ремонт. Я обращалась и в Правительство Москвы и Московской области, и к Воробьеву, и к Путину но от них я не получила ни какой помощи. Затем я обратилась в Государственную Жилищную Инспекцию и только там мне помогли частично. Директор дом управления сказала что для нашего дома она не приложит ни каких усилий и поэтому я хочу что бы наш дом расселили так как падают потолки осыпается и вываливается с кирпичами фасад подвал полон воды в подъездах ногу можно сломать так как они все там перерыли и не за фундаминтировали! Я не вижу выхода из этой ситуации как обратиться в суд. Подскажите как лучше поступить и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пробуйте признать дом аварийным, тогда администрация будет обязаны Вас расселить. Обратитесь в Государственную Жилищную Инспекцию пусть дадут заключение, в суд же тоже надо с документами идти.