Мой бывший муж лишен родительских прав, а мой нынешний муж усыновил ребёнка. Обязан ли бывший муж платить алименты на ребёнка?

• г. Челябинск

Мой бывший муж лешон родительских прав, а мой нынешний муж усыновил ребёнка. Обязан ли бывший муж платить алименты на ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Какой бывший муж может быть у человека по имени Дмитрий? :-О

После усыновления бывший муж не обязан платить алименты.