Скажите пожалуйста, сколько стоит оформить брачный договор? | Москва

Вопрос №284556

Скажите пожалуйста, сколько стоит оформить брачный договор?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москваотзывов: 150ответов: 1 297
11.10.2005, 17:50

Пошлина 500 руб., кроме того нотариус возьмет плату за техническую и юридическую работу. Эта плата различается у разных нотариусов. Обычно где-то в районе 500 рублей за договор по Москве. В других городах - дешевле. Поспрашивайте нотариусов. Не все удостоверяют брачные договоры, кто занимается - спросите сбор за работу.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москваотзывов: 6 680ответов: 44 279
11.10.2005, 20:35

В Москве почти все нотариусы берут 2500 рублей с составлением.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №13170147

Пожалуйста как оформить брачный договор? Где? И сколько стоит он?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москваотзывов: 7 132ответов: 13 216
15.09.2017, 18:22

Ася!

Брачный договор можно оформить у нотариуса, он же его и заверит. А стоимость зависит от стоимости имущества, которое будет указано в этом договоре (берется процент от стоимости и оплата услуг нотариуса)

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодаротзывов: 3 588ответов: 5 897
15.09.2017, 18:22

Брачный договор может составить любой юрист с учетом ваших пожеланий и условий.

Далее его необходимо заверить у нотариуса. (нотариусы тоже может составить брачный договор).

По ценам не скажу, так как они у всех разные.

Всего хорошего.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Пермьотзывов: 77 766ответов: 177 969
15.09.2017, 18:23

Брачный договор необходимо оформить в нотариальной конторе. Сколько он будет стоить – целесообразно узнать у конкретного нотариуса.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Курскотзывов: 6 681ответов: 14 136
15.09.2017, 18:24

Для оформления брачного договора обратитесь к любому нотариусу. Стоимость различная, но в среднем 5.000 рублей может быть, в зависимости от имущества.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Казаньотзывов: 16ответов: 35
15.09.2017, 18:25

вы можете обратиться к любому юристу и он вам поможет составить, потом с этим договором идти к нотариусу для того, чтобы заверить (ст.Статья 41 Семейного кодекса РФ вещает: брачный договор должен быть составлен в письменной форме и обязательно заверен нотариусом). либо обратиться к нотариусу, там также могут составить договор и заверить.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №4198119

Нужна консультация и помощь в составлении брачного договора сколько это будет стоить? Жду ваших предложений.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москваотзывов: 6 134ответов: 29 426
18.06.2014, 01:28

Юристы не могут первыми инициировать переписку. Обращайтесь к конкретному юристу лично, составят.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №13058723

Скажите пожалуйста сколько стоит Брачный договор?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Чебоксарыотзывов: 19 458ответов: 49 215
22.08.2017, 20:29

Это к нотариусу обращайтесь. Нотариусы заверяют такие договоры. А расценки у них у всех разные. Тем более, по регионам. Выясняйте у нотариусов.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Бакалотзывов: 44 898ответов: 87 834
22.08.2017, 20:29

Стоимость услуг по удостоверению брачного договора нужно узнавать у нотариуса, так как в каждом регионе стоимость отличается.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодаротзывов: 31 131ответов: 73 285
22.08.2017, 20:29

Это у нотариусу нужно уточнять. В зависимости от стоимости имущества. Стоимость будет составлять собственно сама госпошлина и технические работы. Удачи Вам.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Санкт-Петербурготзывов: 30 150ответов: 53 650
22.08.2017, 20:32

данную информацию вам стоит уточнить в любой нотариальной конторе. Это их компетенция.

Удачи вам и всего наилучшего.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Омскотзывов: 2 817ответов: 5 184
22.08.2017, 20:32

За проект брачного договора, составленный нотариусом, придётся заплатить от 5 до 10 тысяч рублей плюс за заверение документа 500 рублей. Все зависит от сложности, срочности и объема документации.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №3189709

Сколько стоит заключить брачный договор?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Мытищиотзывов: 2 794ответов: 11 607
13.01.2014, 20:39

Везде по разному.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москваотзывов: 6 134ответов: 29 426
13.01.2014, 21:28

Алина, цены разные, обратитесь к специалисту лично.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москваотзывов: 6 207ответов: 22 634
13.01.2014, 22:30

Все зависит от объема работы. Лично у нас - от 3 000 рублей. Обращайтесь.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №6809695

Скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить брачный договор на имущество стоимостью примерно 1000000 рублей.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Челябинскотзывов: 5 792ответов: 18 313
12.05.2015, 08:21

Стоимость услуги можете узнать у юриста/нотариуса лично.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №4419227

Сколько стоит заключить брачный договор? А также оформить развод?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москваотзывов: 30 165ответов: 63 412
17.07.2014, 20:42

Брачный договор заключается у нотариуса, стоит порядка 5 т.р. Госпошлина за развод 400 т. р.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москваотзывов: 6 680ответов: 44 279
17.07.2014, 21:45

Если вам нужна помощь в составлении проекта брачного договора, а также сопровождения вашего дела в суде, обращайтесь, это моя основная специализация - стоимость в личку пишите или звоните завтра.

Уточнить
Вам помог ответ?ДаНет
Вопрос №498829

Сколько стоит услуга по составлению брачного договора и что для этого надо?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москваотзывов: 510ответов: 2 511
24.11.2007, 22:31

Прежде всего обоим супругам с паспортами явиться к нотариусу. Там Вам составят и договор и скажут сколько это стоит.

С уважением А. А. Абакумов!

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москваотзывов: 452ответов: 3 014
24.11.2007, 23:03

И ещё попросят принести свидетельство о заключении брака.

В Москве у нотариусов - 2000-2500 руб. составление договора + 500 руб. - госпошлина за удостоверение.

Адвокат С. Хохлачёв.

Задать вопрос
Вам помог ответ?ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение