Обыск уничтожил бизнес - как возместить убытки и вернуть изъятые вещи?

• г. Ставрополь

С марта месяца при обыске изъяли системный блок, три ноутбука и книги по работе (у меня было ИП) в результате ничего не приобщили к вещдокам (уг.дело заведено на зятя, он проживал с нами) и не вернули ничего из изъятого. В результате бизнес развалился, несу убытки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, срочно писать жалобу в прокуратуру по факту незаконного изъятия ваших вещей.

Если необходимо составить жалобу, пишите, составим.