Программа расселения из ветхого жилья - сколько вариантов предложат и какие права у собственников

• г. Новосибирск

Попали под программу расселения из ветхого жилья. Квартира приватизирована, расселяет застройщик. Сколько вариантов нам должны предложить? Мы получим свои метры? Можем ли мы требовать квартиру в определенном районе или это на усмотрение застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Мы получим свои метры? Можем ли мы требовать квартиру в определенном районе или это на усмотрение застройщика? - вы получите равноценное жилье и в своем же районе.