Как в этом случае будет происходить взыскание долговой суммы?

• г. Великий Новгород

Что будет происходить в следующей ситуации: судом было вынесено решение о взыскании долговой суммы с гражданина, но этот весьма состоятельный товарищ фактически ничего не имеет.., дом-жены, машина записана на дочь, дача-на тещю и все в таком роде этакий "состоятельный бомж". Как в этом случае будет происходить взыскание долговой суммы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

То имущество, что приобретено на жену явлется совместно нажитым, поэтому на долю должника в имуществе записанном на жену можно обратить взыскание.