Нужно ли беспокоиться о странном предложении председателя ГСК при оформлении собственности на гараж?

• г. Нижний Новгород

Я купил гараж в ГСК. Через некоторое время решили оформить гараж в собственность. Председатель настаивает на заполнении заявления о вступлении в ГСК, в котором указано странное предложение: В качестве паевого взноса передаю в «ГСК № 6» принадлежащий мне гараж №. Что это значит и на что может повлиять? Законно ли это условие, могут ли меня таким образом лишить права собственности на гараж?

Ответы на вопрос (1):

Сомнительное заявление. Надо в обязательном порядке смотреть Устав ГСК