Истец не получил мотивированное решение суда о снятии выговора в срок

• г. Ярославль

У меня 26 сентября было судебное заседание. Я истец, сужусь с работодателем за снятие выговора. Суд мне отказал по всем пунктам, но мотивированное решение было вынесено только 17.10.2013 (стоит штамп, что в законную силу не вступило, но получено заказное письмо с уведомлением 30,10,2013 (в курьерскую службу из суда отправлено 23,10,2013, а уведомление пришло только 28,10,2013) когда я неоднократно звонила в суд и интересовалась когда мне выдадут решение, то мне говорили, что судья в отпуске!

Ответы на вопрос (2):

Если будете обжаловать, сразу заявляйте ходатайство о восстановлении срока, приложите конверт со штампом почты.

У Вас месяц с даты вынесения решения в окончательной форме