Продажа квартиры в совместной собственности оформленной на дочку - налоговый вычет и вопросы реинвестирования.

• г. Санкт-Петербург

Квартира (совместная собственность) куплена в браке. Оформлена на дочку. Н а нее и налоговый вычет. Будем продавать. Муж просит при продаже налоговый вычет сейчас и наличными. Но, дочке его будут возвращать еще долгие годы да и в зависимости от зарплаты. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира оформлена на дочку, то это не совместная собственность, а собственность дочки. Если дочка - несовершеннолетняя, то на продажу ее собственности нужно согласие опеки