Компания отключила мое кабельное телевидение без предупреждения, несмотря на оплату за 2 месяца вперед. Как решить эту проблему?

• г. Челябинск

Я заключил договор с компанией на кабельное телевидение год назад, они отключили его без предупреждения мотивируя тем что я не оплачивал 2 месяца (сентябрь и октябрь) Но в конце октября я оплатил за 2 месяца вперед, они отключили его именно сегодня (01.11.2013 года) говорят что надо вызывать техников на ремонт линии чтоб восстановили. До этого было что я не оплатил за интернет и кабельное, но ничего не отключили.

Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите им претензию, в которой перечислите, что они в соответствии с законом о защите прав потребителей должны Вам заплатить, если не устранят нарушения Ваших прав