Новый график работы воспитателей в ДОУ с приходом новой заведующей - анализ и оценка

• г. Рошаль

В ДОУ с приходом новой заведующей был установлен новый график работы воспитателей. Режим работы ДОУ 10, 5 часов, с 7.30 до 18.00, таким образом получился такой график: 1 день - утренняя смена с 7.30 до 13.00 2 день - вечерняя смена с 13.00 до 18.00 3 день смена на полный день с 7.30 до 18.00 и так чередуются смены в течении месяца.

Такой график получился в связи с тем что на группе 1,5 ставки воспитателя, то есть на 2 группы работают 3 воспитателя. Подскажите правомерен ли такой график работы для воспитателей?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Учитывая, что законом это не регулируется - противоречить ему не может.