Как при наличии задолженности по кредиту можно избежать банкротства?

• г. Данков

Меня зовут Любовь, хотела бы узнать могу ли я признать себя банкротом, у меня образовалась задолженность по кредиту за 3 месяца в сумме 26000 рублей. С меня требуют теперь всю сумму кредита 207000 рублей. Я в декрете, у меня ребенку 7 месяцев. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Закон "О несостоятельности (банкротстве)", в части признания банкротом гражданина, в силу не вступил. Соответственно у физического лица отсутствует возможность объявить себя банкротом и избавиться от долгов. К сожалению...