Доказательства в гражданском и арбитражном процессах

• г. Белгород

Используется ли в гражданском и арбитражном процессе полиграф как доказательство?

Ответы на вопрос (2):

поскольку данные полученные таким образом пока еще не доконца изучены то в судах такое доказательство пока не применяется. На обозрение суда можно представить полученные данные но как к ним отнесется суд не известно

Уважаемая Татьяна, г.Белгород !

К вашему сожалению такой вид доказательства как полиграф в судебном процессе НЕ предусмотрен:

- НИ в АПК РФ;

- НИ в ГПК РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.11.2013г

23:20 моск.