Почетный работник общего образования РФ - Возможна ли доплата только для тех, кто получил звание до 1994 года?

• г. Кстово

Я получила награду Почетный работник общего образования РФ в 2000 г. В кадрах сказали, что доплата положена только тем, кто получил звание до 1994 года. Правильно ли это и почему? Получается, что работать можно спустя рукава.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством такой доплаты - вообще не предусмотрено.