Пример незаконного задержания - угрозы, унижения и производство теста на полиграфе без оснований

• г. Олонец

Сегодня вызвали в угро там продержали 6 ть часов обвиняли в краже заставили пройти тест на полиграфе угрожали и унижали заранее им было известно что что на момент совершения кражи я был дома и это могут подтвердить жена и тёща но полицейские сказали что они не могут быть свидетелями.

Ответы на вопрос (1):

свидетелем является любое лицо кому известно ч то ли по делу. родственные связи тут не причем. просто показания свидетелей суд оценивает на ряду с другими доказательствами. по факту угроз и иного поведения - заявление в прокуратуру