Как получить алименты, если бывший партнер не официально трудоустроен?

• г. Махачкала

Помогите пожалуйста мне с ответом. Я до недавних пор была в гражданском браке 9 лет у нас 2 детей, я хочу подать на алименты но он официально нигде не работает, только частным извозом тоесть таксист на что мне расчитывать в данной ситуации? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жанна!

Ели он записан отцом в свидетельстве о рождении Ваших детей - подавайте на алименты. Суд может присудить их в твердой денежной сумме.