Материнский капитал+специализированное жилое помещение

• г. Тюмень

Возможно вложить материнский капитал в жилое помещение в бессрочном пользовании?

Ответы на вопрос (1):

Как? Что под этим подразумевается?

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли признать осужденного утратившим право пользования жилым помещением при таких обстоятельствах:-владелец жилого помещения отец, жилое помещение перешло по наследству от бабушки-есть возможность зарегистрировать его в другом жилом помещении.

«об определение порядка пользования жилым помещением, вселении в жилое помещение, нечинение препятствий в пользовании жилым помещением, взыскание компенсации за владение и пользование ½ долей имущества в общей долевой собственности».

Возможно ли лишить человека права пользования жилым помещением по договору социального найма если он в этом жилом помещении не проживает продолжительный период времени (более 3 х лет) и имеет другое жилое помещение.

Скажите пожалуйста, можно ли объеденить два материнских капитала, т.е. материнский региональный и материнский краевой и купить жилое помещение. И сколько квадратов должен быть дом преобретённый на материнский капитал, или это значения не имеет?

Мужчина вдовец двое детей, есть материнский капитал.

Женщина двое детей, один совместный, есть материнский капитал.

Находятся в законном браке.

Можно ли два материнских капитала вложить в одну квартиру, покупаемую мужем и женой?

Куда вложить материнский капитал? Возможно ли приобрести на него жилье в оренбурге не добовляя свои средства.

Мы собираемся приобрести жилое помещение (квартиру) квартира долевая, 1/2 часть в собственности. Процедуру покупки не могли бы объяснить, просто мы в первые как бы с этим сталкиваемся. И еще вопрос, хотели бы материнский капитал вложить плюс разницу доплатить. Как все это правильно сделать и можно ли в таком случаи вложить материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что можно сделать в такой ситуации.

Имеется ООО, у которого есть договор аренды на помещение. Указанным договором запрещено сдавать помещение в субаренду, заключать договор безвозмездного пользования, переуступки прав и обязанностей другому лицу, предачи прав аренды в залог, внесения помещения в качестве вклада в уставный капитал.

Указанное помещение необходимо сдать в "субаренду". какие еще возможны варианты пользования помещением "субарендатором"? Покупка 100 % уставного капитала ООО у которого имеется право аренды тоже невозможна.

Если субарендатор купит 30% уставного капитала этого ООО, даст ли это право пользования 30% арендованного помещения?

Возможно ли в 2018 году вложить материнский капитал в покупку жилья, стоимость которого составляет сумму материнского капитала, не оформляя ипотечный кредит?

Я хочу приобрести жилье, вложить материнский капитал с мужем мы давно в разводе, нужно ли от него согласие или отказ от капитала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение