Как я рисковал и потерял свои деньги, пытаясь переоформить авто, которое уже купил

• г. Хабаровск

Что можно сделать купил авто за 1400 тысяч рублей но авто не переоформлял должен был отдать еще 600 тыс. Появился друг который предложил отдать за меня 600 тыс. и авто оформить на него я согласился после того как я нашел 600 тыс. Он отказался переоформлять машину.

Ответы на вопрос (1):

Передача денег как-нибудь оформлялась? Если нет, то доказать, что либо будет проблематично. Попробуйте обратиться в полицию...