Требование погасить старый долг за услуги - возможность судебного разбирательства

• г. Нижневартовск

Не была прописана договор на услуги на 2009 год не заключала, долг был 30 тыс. 10 погасила больше не требовали так как выселили обратно в общежитие где я ранее проживали с детьми, прошло 5 лет дали новую квартиру так как общежитие под снос. Вспомнили старый долг требуют погасить иначе подадут в суд.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно за какой период требую долг, не надо бояться суда, при получении искового заявления вы хотя бы сможете оценить правомочность их требований