Вирус обещал сделать рекстуризацию и пошел на попятную что делать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Вивус обещал сделать рекстуризацию и пошел на попятную что делать?

Ответы на вопрос (1):

Продолжать договариваться, если на себя такой обязанности реструктиризировать на себя Вивус не брал - обязать его сделать нельзя.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть кредит в втб 24 произошла просрочка по кредиту хочу сделать рестуризацию кредита но мне говорят оплати трех месячный платеж потом будем делать рекстуризацию.

У меня была просрочка по ипотеке в связи с потерей работы в январе 2014 сделали рекстуризацию, но первый платеж после рекстуризации я просрочила на несколько дней. В декабре 2014 у меня опять начались сбои по оплате ипотеки, вопрос могу ли я подать на повторную ректуризацию?

В течении какого времени рассматривается рекстуризация? Я нахожусь на больничном второй месяц после инфаркта? Заявление на рекстуризацию было написано 29 февраля. Банк до сих пор молчит. Что делать?

Во дворе поцарапали машину. Узнал об этом на следующий день утром. Виновник уехал, но машину нашли там же во дворе на парковке. Гаи вызывать не стали по просьбе виновника, т.к. обещал оплатить ремонт, но потом пошел на попятную. Что теперь делать? Спасибо.

Что делать сдела рекстурезацию, а мне приходить письмо судебное, что с меня должны взыскать сумму долга. Я должна буду платить по рекстуризации? ,и могут ли пристава требовать от меня выплаты если я плачу по рекстуризированному кредиту.

Вчера попал в дтп с лошадью, хозяин признал вину написал расписку о возмещении стоимости ремонта, а сегодня пошел на попятную, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас с мужем на двоих были взяты кредиты в Восточном Экспресс банке. Договора разные, по году выдачи тоже разные. Несколько лет мы исправно платили, но потом перестали оплачивать, из-за финансового затруднения. Банк сделал на все договора: на мои и у мужа рекстуризацию. Общую сумму всех кредитов на один договор. Нас это не устроило, так как рекстуризация была оформлена под большой процент, и сумма платежа в месяц была очень большая. Мы оплачивать не смогли. Но при рекстуризации нужны были поручители. У нас такой вопрос? Какую роль играют поручители при рекстуризации, если мы не получали деньги с этими поручителями, а поручители участвовали только в рекстуризации? И мы не согласны полностью с договором. Какую ответственность несут поручители?

Делала рекстуризацию кредита Русский Стандарт за рекстуризацию заплатила 28000. банк предоставил рекстуризацию 42% сумма в месяц 17000. на 5 лет. Внесла один платёж 10000. Денег нет платить уволилась с работы по скольку не могу выполнять с ухудшением здоровья. До рекстуризации платила 6 лет думала что банк уменьшит сумму долга и проценты. Банк оставил весь долг без изменения.

Постоянно звонят, я на звонки не отвечаю. Приезжали с банка, я сказала обратится в суд. В суд они не подают штрафы растут.

Что делать не знаю, денег на жизнь нет тем болие на кредит.

Можно ли сделать рекстуризацию на действующию рекстуризацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение