Что делать, если требуют выплатить долг, которого я не брал, но есть расписка и свидетельства?

• г. Пятигорск

С меня требуют долг, который я не брал, хотя есть в расписке и свидетель и мои данные и подпись (видимо как то на чистом листе где то расписался. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

При рассмотрении дела в суде Вам нужно будет предоставить письменные возражения относительно исковых требований о взыскании с Вас суммы долга и ходатайствовать о проведении судебной почерковедческой экспертизы.

Удачи!