Врач отказывает в выдаче справки о здоровье ребенка из-за отсутствия прививок - как решить проблему в оформлении опеки?

• г. Улан-Удэ

Врач не дает справку, что ребенок здоров из-за отсутствия прививок. Справка нужна для оформления опеки над этим ребенком. Как поступить в этом случае? Категорически против прививок.

Ответы на вопрос (1):

Ольга,распечатайте из интернета Закон о здравоохранении (в части прививок, о том, что Вы имеете право их не делать) и идите к заведующему или главврачу сразу с жалобой на врача. Через 10 минут - справка у вас в кармане.