Можно ли работать адвокатом в многоквартирном доме без перевода жилых помещений в нежилые?

• г. Волжский

Возможна ли работа адвоката в многоквартирном жилом доме без перевода жил в нежил, но с отдельным входом? 1 - заокн об адвакатуре разрешает, а администрация ссылается на то что действует ст. 51 ГРк РФ дл рекоснтрукции и т.д., я знаю, что земля под МД не размежована, ( ( (я чую что это хорошо. А вот на какие нормы сослаться не знаю, cool.pivovarova@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Вы - адвокат??? Издеваетесь над нами??? Вы лучше нас - юристов - ответ знать должны!