Скажите пожалуйста попадает ли статья 162 часть 2 под амнистию 2014 года?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Вам на этот вопрос пока ответить не сможет ни кто. Впрочем это вопрос к В.В. Путину, а не кнам смертным.

Постановление об амнистии ещё не принято, и мы не знаем, будет ли оно принято вообще.

В Госдуму внесено несколько проектов, какой примут они, и сколько раз изменят в процессе принятия - тоже предсказать не можем.

Статьи 162 в проектах не было.