Необходимые документы для подачи в суд на получение компенсации за форменное обмундирование полицейскому с 21-летним стажем в МВД

• г. Усть-Кут

Действующий сотрудник полиции. Стаж в МВД - 21 год. Компенсация за форменное обмундирование в МВД. Какие необходимо документы для подачи в суд.

Ответы на вопрос (2):

Иван, вам необходимо с исковым заявлением обратиться в суд. приложить приказ об увольнении. Остальные документы суд запросит сам по вашему ходатайству.

Иван, здравствуйте! С выпиской из приказа об увольнении Вы должны были поехать в ХОЗО, где Вам должны были выдать копию аттестата вещевого довольствия, который Вы должны были отдать в бухгалтерию. В аттестате должен быть указан расчет. Если не выплатили, то можете обратиться в суд. Копии вот этих документов и приложите к иску.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.