Проблема с подтоплением и треснувшей стеной - Кому обратиться и как решить?

• г. Одесса

Помогите разобраться в следующей ситуации. Дело в том, что в подвале вода, и треснула стена и дом садитса в течение уже нескольких лет. Пробовали обращаться в ЖЭУи администрацию, однако никакого результата это не дало. Так к кому следует обращаться и что делать.

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в администрацию с заявлением о создании комиссии для признания дома аварийным, не будут реагировать тогда прямая дорога жильцам дома в суд