Как доказать работу отца на должности заведующего газовым хозяйством в колхозе для начисления пенсии

• г. Алатырь

Для начисления пенсии мой отец хотел взять те года когда он работал заведующим газовым хозяйством в колхозе. После развала колхоза все данные были переданы в архив. Запрашиваемые в архиве документы даются не в полном объеме. Не указан размер оклада. Как можно доказать что отец действительно работал на данной должности и куда нужно для этого обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность работы можно подтвердить свидетельскими показаниями. Характер работы должен быть подтвержден документами