Как отозвать полученный приказ на уплату алиментов и увеличить сумму платежей - суд или приставы?

• г. Москва

В 2011 году я подавала на бывшего супруга на уплату алиментов нашему сыну. Приказ (именно приказ) я получила на руки и сама отвезла ему на работу. С тех пор исправно получаю на сына денежку.

Но на данный момент мы с супругом устно договорились, что он будет платить больше плюс еще кое-что.

Как мне отменить, отозвать этот приказ? Куда обращаться? В суд? К приставам?

Ответы на вопрос (1):

Не поддавайтесь на провокацию. Если муж хочет платить больше, то ему никто не мешает, вы получите положенное по судебному приказу, а то что он желает добавить, пусть добавляет. Наличие судебного приказа ему в этом не помеха.