Как правильно развестись, если собственник квартиры муж, прописаны и я, и ребенок 10 лет, квартира 2-х комнатная хрущевка.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

А как не разводитесь в данном случае, муж все равно останется собственником квартиры. Вариантов нет.

что Вы подразумеваете под словом "правильно"? При наличии несовершеннолетних детей развод происходит в суде. Совместно нажитое имущество делится пополам.