Можно ли отказаться от товара, заказанного в интернет-магазине, без предоплаты?

• г. Краснодар

Я заказала в интмагазине товар, теперь я не хочу его забирать имею ли я право отказаться от него. Меня пугают судом, говорят что они работают без предоплаты, поэтому если вы не заберете товар мы обратимся в суд. При этом зная лишь мой номер телефона и имя? Ответьте пожалуйста)

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" вы вправе отказаться от товара до момента его приемки.