В чем моя ответственность, если ключ от комнаты общежития был передан мной другим лицом без ведома хозяина и теперь возникают проблемы?

• г. Новокузнецк

Потерпевший в ноябре 2012 г. когда уезжал в другой город оставил мне ключ от комнаты в общежитие, я впоследствие передал этот ключ общему знакомому без ведома хозяина, который поселил в этой комнате другое лицо хозяин комнаты вернулся в марте 2013 и выгнал из комнаты поселенца, прошло уже больше полугода, и хозяин комнаты решил написать заявление в полицию о том что у него пропала золотая печатка, как мне действовать в данном случае если двое других участников сего действа отказываются признавать себя виновными, я в комнату не заходил у меня только был ключ изначально.

Ответы на вопрос (1):

вашу вину доказать тоже не возможно, настаивать на тех показаниях, которые давали раньше....