Как найти документы на квартиру, которую бабушка передала мне и которые она не может найти из-за потери памяти?

• г. Санкт-Петербург

Как найти документы на квартиру бабушки, которую она оформила на меня, то ли по дарственной, то ли по завещанию? Сейчас она страдает частичной потерей памяти и не помнит, где они.

Ответы на вопрос (2):

при оформлении наследства нотариус выяснит это через реестр регистрации прав собственности, второй вариант наведите порядки у бабушки (вместе с ней) Если она на вас оформила договор дарения, то она должна была его вам отдать для регистрации

Дубликаты документов(договора о переходе права собственности) хранятся в филиале Госреестра по регистрации сделок с недвижимостью по мест у нахождения имущества.