Как добиться выплаты алиментов от моего бывшего мужа, не получающихся с 2007 года, и где найти исполнительный лист?

• г. Еманжелинск

Зравствуйте, мой бывший муж не платит алименты февраля 2007 г. Судебные приставы пинаю от одного отделения к другому, как добиться выплаты алиментов и где искать исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Исполнительный лист ищите у суд.приставов либо в суде.

Вам необходимо написать жалобу на суд.пристава-исполнителя,чтобы не пинали от одного к другому.