Банк Русский Стандарт украл мои деньги, а суд игнорировал мои доказательства

• г. Москва

Я ошиблась в названии - это банк русский стандарт, который украл мои деньги.

В продолжение темы я неоднократно обращалась к судье, чтобы она запросила эту запись у банка - никакой реакции.

На 15 вызов в суд (до этого банк вальяжно отмалчивался) представители банка принесли копии документов, которые я не видела, не получала: подтверждение о получении мною карты и пин-кода, на котором просто стоят палки вместо росписи, и чек с кучерявыми загогулинами в первых буквах моей фамилии - все, на том можно строить доказательства о воровстве. И представьте, судья даже ухом не повела. Банк с ее согласия отдал чек с росписью прикормленному почерковеду Бакину - и я проиграла! Что мне делать? Наглое воровство и циничное потакание суда.

Ответы на вопрос (3):

обжалуйте данное решение, к тому же Вам советовали, что ведется видеонаблюдение в банке, вы ходатайствовали о предоставлении записи в тот день, когда вы якобы ставили подпись?

Светлана

обжалуйте решение суда, для составления жалобы обратитесь к юристу очно с судебным решением.

Добрый день. Я не совсем в курсе ваших событий, но как я понял в документах банка вы не расписывались. Необходимо в суде назначить экспертизу вашей подписи. Экспертиза назначается по ходатайству.