Возможность обращения физического лица в арбитражный суд для расторжения договора об отчуждении доли в ООО и восстановления в составе участников

• г. Сочи

Могу ли я как физлицо обратиться в арбитражный суд по вопросу расторжения договора об отчуждении доли в ООО и восстановлении в составе участников?

Ответы на вопрос (2):

Марина, вы вправе обратиться в Арбитражный суд по данному вопросу.