Проблема с алиментами - Как добиться выплаты, когда муж отказывается платить и органы не помогают?

• г. Харьков

Если муж отказывается платить алименты. У меня задолженность 37000 гривен. Я подала на уголовное дело отказали ссылаясь на то что когда то платил я отправила в харьковскую прокуратуру по месту жительстваа своей прописки но там ответа нету третий мнсяц, Я сьездила туда но там ссылаются на юстицию я и там была и ответа нету сказали что мы отсылали но я ответа не получала. Уже пошол третий месяц.. Помогите куда мне дальше обращаться по этому делу. Никто не хочет этим заниматься из органов.

Ответы на вопрос (1):

ездить не надо, надо обжаловать ответ в судебном порядке. написать жалобу в городскую прокуратуру и все отправлять заказными письмами с уведомлением. Все ли действия были произведены государственным исполнителем для исполнения решения суда....