Нами получен паспорт на квартиру в прошлом году, действителен ли от сейчас?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!Вам придётся получать новый технический паспорт на квартиру в этом году,поскольку полученный ранее техпаспорт действовал только до конца года,в котором он получен, а на начало следующего года ПИБ производит переоценку недвижимости с применением нового коэффициента.