Могу ли я оспорить свою дарственную, так как меня ввели в заблуждение?

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (3):

А вы даритель или одаряемый? И каким образом вас ввели в заблуждение? Оспорить можно все, но результат такого оспаривания далеко не всегда положительный.

в судебном порядке вам предстоит доказывать данный факт. если удастся то сделку признают незаконной и отменят

Сергей, теоретически можете, причем, если спорная сделка дарения совершена после 01.09.2013, то основания для такого оспаривания расширяются.

Но, тем не менее, Вам следует иметь ввиду, что это - очень сложная категория дел, и Вам обязательно потребуется помощь адвоката.