Как справиться с долгом по алиментам, когда должник заключает соглашения с женой для избежания исполнения?

• г. Усть-Кут

Большой долг по алиментам в мою пользу. Взыскать нет возможности, т.к. должник с женой заключили соглашение по алиментам на 70%, которое исполняется в полном объеме по месту работы. Долг растет, с зарплаты ничего не получаем. В судебном порядке признали не действительным, но он сразу заключил еще одно соглашение с женой. Что мне делать? Имущества и недвижимости у должника, конечно, нет.

Ответы на вопрос (2):

О чем второе соглашение?

Обратитесь к судебным приставам с заявлением о привлечении должника к уголовной ответственности.