Как получить разрешение на проживание в муниципальной комнате в Волгограде?

• г. Волгоград

Я имею прописку в муниципальной комнате, в которую я не могу попасть и проживать. Соседи требуют разрешение на проживание из Муниципалитета. Где я могу получить это разрешение в Волгограде на проживание.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть регистрация по месту жительства - никакого согласия не нужно.

Подавайте в суд иск о вселении.