В течении какого срока должен быть передан исполнительный лист по алиментам и принят на исполнение при смене алиментщиком работы.

• г. Мурманск

В течении какого срока должен быть передан исполнительный лист по алиментам и принят на исполнение при смене алиментщиком работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Исполнительный лист должен быть предъявлен в течение 3 лет с момента вступления судебного решения в силу.