Ожидаемый приговор по статье 161 часть 2 с смягчающими и отягчающими обстоятельствами

• г. Троицк

Какой приговор вынесет суд по статье 161 часть 2 если смягчающие обстаятельства явка с повинной, добровольное возмещение ущерба, малолетний ребенок на еждивении, имеються отягчающие обстаятельства не погашенная судимость!?

Ответы на вопрос (1):

Точно сказать нельзя, санкция по данной части - принудительные работы на срок до пяти лет либо лишение свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.