Приватизация квартиры - Можно ли получить долю в наследстве, если сестра с сыном приватизировали квартиру матери без привлечения меня?

• г. Москва

Сестра с сыном, приватизировала квартиру матери на себя, убедив маму отказаться от участия в приватизации в ее пользу. Я не прописана была в этой квартире, но на долю, наследуемую от матери конечно рассчитывала. Скажите, пожалуйста, могу ли я каким-то образом получить свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Если не были прописаны в квартире, то не можете. Если рассчитывали на долю от матери, надо было проследить за приватизацией и в ее пользу.

Вашей доли в квартире нет.