Проблемы с регистрацией автомобиля после аварии и прописки - опыт обращения в суд и отказ

• г. Томск

Я машину купил и она была в аварии и стояла 4 года документв тсп есть и на продажу есть и доверенность есть а на прописку в свой город не принимают но документы в порядке я обратился в суд и суд отказал. А раньше выдавали с документами и на учете была машина а я не смогу поставить на учет поэтому номера поделаны говорят а раньше она на учете была и жалко машину она хорошая но в аварии была и транзит есть только на 4 года был и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Интересный вопрос надо подумать